ГлавнаяНовостиПоделитесь кейсом своей компании на IV кейс-конференции «PR в секторе B2B»

Поделитесь кейсом своей компании на IV кейс-конференции «PR в секторе B2B»

12.09.2019

6 декабря 2019 г. в Москве в четвертый раз пройдет кейс-конференция «PR в секторе B2B» - единственное в России отраслевое мероприятие, посвященное PR-кейсам B2B-компаний и брендов. На конференции будут представлены 12 ярких PR-кейсов B2B-компаний, реализованных в 2018-2019 гг. И одним из этих кейсов может стать кейс вашей организации!

Если за последние два года вашей компании удалось воплотить в жизнь успешный и необычный проект в области коммуникаций, о котором вы хотели бы рассказать, то у вас есть шанс представить его на декабрьской конференции, отправив заявку до 11 октября. 12 лучших кейсов получат место в деловой программе конференции 6 декабря.

«На протяжении трех лет мы сами находили интересные проекты и приглашали PR-специалистов выступить с их презентацией на нашем мероприятии. Но мы также понимали, что хорошие кейсы могли по разным причинам остаться без нашего внимания, поэтому в этом году даем PR-специалистам B2B-компаний возможность самим рассказать о своих достижения», - говорит Ксения Алексеева, управляющий партнер коммуникационного агентства Fresh Russia Communications, организатор конференции.

Помимо выступлений спикеров с PR-кейсами, на конференции также будут представлены результаты масштабного исследования в области B2B-коммуникаций, которое агентство Fresh Russian Communications провело совместно с маркетинговым агентством B2B Research в 2019 году. В исследовании приняли участие более 150 PR-специалистов и маркетологов из B2B-компаний, которые ответили на вопросы о своей работе, задачах и проблемах, состоянии рынка, актуальных трендах.  

Участие в мероприятии будет интересно, в первую очередь, PR-специалистам и менеджерам по маркетинговым коммуникациям B2B-компаний и B2B-брендов, а также собственникам бизнеса. За три года кейс-конференцию «PR в секторе B2B» посетили более 400 участников, которые отмечают исключительную актуальность и практическую применимость полученной на мероприятии информации.

Конференция пройдет 6 декабря с 10:00 до 19:00 в отеле «Альфа» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус А.

Кейсы для участия в деловой программе принимаются до 11 октября 2019 года включительно на электронную почту: alekseeva@frc-pr.com (Ксения Алексеева).

В заявке необходимо указать:

  • Название кейса
  • Задачи, которые вы решали
  • Сроки реализации проекта
  • Краткое описание кейса (технологии, инструменты, этапы реализации)
  • Результаты и их оценка
  • ФИО и должность спикера, который будет выступать с кейсом

Чтобы посетить конференцию в качестве участника (слушателя), необходимо зарегистрироваться на сайте www.b2b.frc-conf.com и оплатить участие. Стоимость билетов – 12 000 рублей. В открытой продаже только 100 билетов.

Организаторы конференции: коммуникационное агентство Fresh Russian Communications и интернет-издание B2B Journal.

Контакты организатора

Для приобретения билетов

+7 499 270 60 41

b2b@frc-conf.com

Для подачи заявок с кейсами

+7 499 391 86 85

alekseeva@frc-pr.com

О конференции:

«PR в секторе B2B» – ежегодная кейс-конференция для PR-специалистов, работающих с B2B-сегментом. Конференция проводится с 2016 года и ежегодно собирает более 100 специалистов, работающих в области B2B-коммуникаций и маркетинга. Организаторы конференции – коммуникационное агентство Fresh Russian Communications (FRC), специализирующееся на B2B-коммуникациях, и отраслевой интернет-журнал о коммуникациях в B2B-бизнесе B2B Journal (проект FRC): www.frc-pr.com, www.b2b-journal.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей В2В-коммуникаций!

Чтобы получать нашу e-mail-рассылку «Дайджест #PRinB2B», отправьте заявку на почту: b2b-journal@frc-pr.com.

Меню
Яндекс.Метрика