ГлавнаяНовостиНовое назначение: Анна Баум заняла пост директора по маркетингу ROCKWOOL Russia

Новое назначение: Анна Баум заняла пост директора по маркетингу ROCKWOOL Russia

17.03.2021

 

В марте к команде ROCKWOOL в России присоединилась директор по маркетингу Анна Баум. Анна будет отвечать за стратегию продвижения бренда и продуктов на рынках B2B и B2C.

Анна Баум работала в крупных международных корпорациях FMCG-рынка: Mars, PepsiCo, «Бунге СНГ» и «Мистраль Трейдинг». Ее опыт в компаниях – отраслевых лидерах без сомнений позволит ROCKWOOL достичь новых вершин.

«Я рада присоединиться к сильной, экспертной команде ROCKWOOL. Мне близки идеи, миссия и амбиции бренда, стремление к улучшению современной жизни и реализация целей устойчивого развития. Думаю, мы мыслим в одном направлении. Мой опыт работы в маркетинге превышает 15 лет, и я уверена, что приобретенные навыки помогут выстроить оптимальную маркетинговую стратегию дальнейшего развития компании», комментирует Анна Баум.

Анна Баум окончила Санкт-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) по специальности «Информационные технологии в экономике», в Финляндии получила степень магистра в сфере IT. Позже получила степень MBA в Уорикском университете в Великобритании.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей В2В-коммуникаций!

Чтобы получать нашу e-mail-рассылку «Дайджест #PRinB2B», отправьте заявку на почту: b2b-journal@frc-pr.com.

Меню
Яндекс.Метрика