ГлавнаяНовостиКомпания Acronis стала официальным партнером футбольного клуба Manchester City

Компания Acronis стала официальным партнером футбольного клуба Manchester City

26.11.2018

Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных в гибридных облачных хранилищах, сегодня объявила о заключении соглашения о глобальном технологическом партнерстве с футбольным клубом Manchester City. В рамках этого партнерства Acronis будет помогать клубу расширять и совершенствовать его возможности в сфере резервного копирования и хранения данных. 

Футбольные команды высших лиг придают огромное значение всей информации, которую они собирают - это помогает им проанализировать как собственную игру, так и приемы, используемые противниками. Для того, чтобы разработать успешный план игры, необходим тщательный анализ множества важных элементов, включая пасы, касания, голы из стандартного положения, идеальное расположения игроков и многое другое. Вся эта информация изучается перед каждым матчем, а также во время и после него — и позволяет получить жизненно необходимое преимущество перед противником. 

В партнерстве с компанией Acronis действующие чемпионы английской Премьер-лиги смогут значительно оптимизировать процесс управления данными. Эффективное резервное копирование всех данных, приложений и систем и возможность их быстрого восстановления откроет для клуба новые возможности работы со всеми доступными данными и поможет ему достичь новых успехов. 

«В командах высших футбольных лиг данные являются активом первостепенной важности. И технологии компании Acronis идеально подходят для насыщенной информацией цифровой среды. Мы гордимся партнерством с этим прекрасным клубом и с нетерпением ждем реализации наших совместных проектов в будущем. Мы уверены, что это партнерство будет выгодным и для Manchester City, и для Acronis, а также для всех наших партнеров и клиентов», — отмечает президент компании Acronis Джон Занни



В современном мире, в котором мы живем, цифровые технологиии обработки данных становятся для футбольных команд как никогда важными — причем настолько, что в дни перед важными матчами игроки Manchester City получают нужные им данные на свои планшеты прямо в раздевалке, чтобы иметь возможность сверить свои данные о прошлых играх с тренером и в любой момент внести корректировки в план игры. Немаловажен и анализ данных при разборе результатов матча после его окончания». 

Дэмьен Уиллоуби, старший вице-президент по партнерству в City Football Group, отмечает: «Мы очень рады объявить о новом партнерстве с компанией Acronis. Такие футбольные клубы, как Manchester City, располагают огромными объемами данных, касающихся самых разных аспектов — от игроков и фанатов до повседневного функционирования нашего бизнеса, и мы будем просто счастливы использовать опыт специалистов Acronis для повышения качества хранения и резервного копирования наших данных. Acronis разделяет нашу страсть к инновациям и использованию новейших технологий, и мы с нетерпением ждем начала совместной работы и развития нашего партнерства». 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей В2В-коммуникаций!

Чтобы получать нашу e-mail-рассылку «Дайджест #PRinB2B», отправьте заявку на почту: b2b-journal@frc-pr.com.

Меню
Яндекс.Метрика