ГлавнаяНовостиКомпания SAP подписала контракт с Карли Клосс с целью вдохновить девушек на изучение точных наук

Компания SAP подписала контракт с Карли Клосс с целью вдохновить девушек на изучение точных наук

30.07.2019

Немецкая компания по производству программного обеспечения SAP объединилась с супермоделью Карли Клосс, чтобы привлечь девушек к изучению естественных наук и технологий.

Цель кампании – предоставить девушкам свободный доступ к техническим специальностям, помочь преодолеть разрыв в специальных навыках и поддержать новое поколение изобретателей и новаторов, сообщает интернет-издание B2B Marketing.

Алисия Тиллман, глобальный директор по маркетингу SAP, заявила: «Для нас большая честь приветствовать Карли в качестве нашего нового амбассадора. Сотрудничество с ней поможет SAP увеличить свой вклад в развитие цифровых технологий и продвижение женщин, что является двумя ключевыми инициативами нашей компании».

Сотрудничество с моделью обусловлено стремлением корпорации улучшить уровень жизни на нашей планете.  Ключевыми задачами в этом направлении являются поддержка и продвижение гендерного равенства, цифровых технологий, а также юношеской программы Learning for Life, которая готовит детей к жизни в современных реалиях и помогает им поверить в себя. Организация Карли «Kode With Klossy» открывает девушкам новые возможности, помогает им поднять самооценку и вдохновляет начать карьеру в сфере технологий. Объединив усилия, Карли и SAP планируют оказать поддержку всем девушкам, заинтересованным в изучении точных наук.

Совместно с Карли SAP занимается разработкой воодушевляющего контента. Они твёрдо верят, что предоставление девушкам свободного доступа к изучению точных наук является решающим шагом на пути к всеобщему успеху. Кроме того, SAP планирует создать два уникальных лагеря «Kode With Klossy», чтобы расширить действие своей программы.

«Поскольку технологии служат двигателем прогресса и оказывают колоссальное влияние на нашу повседневную жизнь, женщины должны использовать любую возможность для самореализации в областях, связанных с наукой и технологиями. Это даст им право голоса в формировании нашего будущего», – прокомментировала Карли Клосс.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей В2В-коммуникаций!

Чтобы получать нашу e-mail-рассылку «Дайджест #PRinB2B», отправьте заявку на почту: b2b-journal@frc-pr.com.

Меню
Яндекс.Метрика