ГлавнаяНовости25-29 мая пройдет The Virtual Public Relations Summit

25-29 мая пройдет The Virtual Public Relations Summit

30.04.2020

The Virtual Public Relations Summit, организованный The PR Training Company, будет посвящен новейшим глобальным трендам в сфере внутренних, внешних, digital- и кризисных коммуникаций. Ведущим и модератором конференции станет Филипп Борреманс — независимый PR-консультант и сертифицированный тренер, специализирующийся на кризисных коммуникациях. Он помогает частным и общественным организациям проводить эффективную коммуникационную политику по всему миру.

На саммите вы можете:

  • Узнать, как грамотно проводить антикризисную PR-деятельность в стрессовых условиях и как преодолеть репутационный кризис.
  • Окунуться в мир digital-коммуникаций и разобраться в трендах: от выстраивания отношений с лидерами мнений до использования искусственного интеллекта в повседневных PR-активностях.
  • Узнать последние новости о гибких PR-стратегиях, онлайн-взаимодействии и киберугрозах от коллег из разных стран мира

Среди 30 основных спикеров будут:

  • Билл Миу, специалист по цифровой этике и генеральный директор компании The Crisis Team, расскажет, почему традиционные методы антикризисного управления не работают с киберинцидентами.
  • Лаура Бельске, глава отдела коммуникаций в компании EUROVAISTIN?, откроет дискуссию о том, являются ли наши личные профили в социальных сетях PR-активом компании или же нет.
  • Кейти Кинг, автор и независимый PR-консультант, объяснит, как пиарщики и маркетологи могут использовать искусственный интеллект для получения конкурентного преимущества.

Регистрация на бесплатный онлайн-саммит по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей В2В-коммуникаций!

Чтобы получать нашу e-mail-рассылку «Дайджест #PRinB2B», отправьте заявку на почту: b2b-journal@frc-pr.com.

Меню
Яндекс.Метрика